Москва, Кожевническая 14 к.1
с 10.00 до 19.00
Деньги на развитие бизнеса под залог другого бизнеса
542

Деньги на развитие бизнеса под залог другого бизнеса

Любой бизнес нуждается в денежных вливаниях. Если вы решили расширить профессиональную деятельность или освоить новую сферу, компания «Капитал-Кредит» готова предоставить деньги на развитие бизнеса под залог другого бизнеса на выгодных условиях.

Особенности кредитования под залог коммерческого имущества

Сегодня частные инвесторы готовы оказать ощутимую поддержку предпринимателям, которые готовы предоставить обеспечение в качестве гаранта возврата средств. Если у вас уже имеется действующий бизнес, но вы решили выйти на качественно новый уровень, освоить дополнительную сферу деятельности, приобрести франшизу или перспективный стартап – предлагаем воспользоваться кредитной линией от компании «Капитал-кредит».

Одним из наиболее распространенных и доступных для предпринимателя способов получения денег на развитие бизнеса является залог под объекты коммерческой недвижимости. Этот вариант имеет ценовую привлекательность как для заемщика, так и для кредитора.

Какие коммерческие объекты могут выступать в качестве обеспечения по кредиту:

  • офисные и производственные помещения;
  • отдельно стоящие здания: кафе, рестораны, гостиничные и спортивные комплексы, учебные заведения;
  • гаражи, СТО, АЗС;
  • склады, ангары, подсобные помещения;
  • земельные участки с постройками или используемые под сельскохозяйственные нужды.

Компания «Капитал-Кредит» предоставляет деньги под залог коммерческой недвижимости по заниженной процентной ставке от 9% годовых, сроком до 15 лет, размер суммы от 250 тысяч до 20 миллионов рублей.

Предоставляя залоговое имущество в качестве обеспечения, заемщику проще получить финансовую поддержку. При этом не нужно документально доказывать платежеспособность. Займы выдаются физическим лицам с плохой кредитной историей.

Условия получения денег на развитие бизнеса под залог другого бизнеса

Частные инвесторы выдвигают лояльные требования как к заемщику, так и к залоговому объекту. Важно при себе иметь паспорт, правоустанавливающие документы на владение имуществом, технический паспорт на объекты недвижимости.

Кредит – удобный инструмент для развития собственного дела. Если вы нуждаетесь в стартовом капитале и уверены в успехе вашего дела – не бойтесь брать деньги в аренду.

Большое значение имеет ликвидность того или иного проекта. Насколько текущая сфера деятельности пользуется спросом на рынке, а также уровень дохода, который этот проект приносит.

Важно отметить. Владелец бизнеса остается собственником имущества, которое продолжает использоваться по назначению. Ограничения накладываются только на продажу имущества.

Вам не нужно искать поручителей, но если вы не единственный совладелец проекта, вам необходимо предоставить письменное согласие, заверенное нотариусом, ваших компаньонов. Условия и полный перечень документов уточняются в индивидуальном порядке по телефону.

Этапы получения денег на развитие бизнеса:

  1. Оставляете заявку на сайте – получаете одобрение.
  2. В телефонном режиме рассказываете специфику рабочего проекта, описываете объекты, которые могут выступить в качестве залогового обеспечения.
  3. Наш эксперт по описанию проводит предварительную оценку и бизнеса, обсуждается сумма кредита, возможность аванса, схема получения денег.
  4. После согласования на объект выезжает эксперт для составления акта оценки имущества.
  5. Юристы занимаются подготовкой документов.
  6. Подписывается кредитный договор, клиент получает деньги на руки или на банковскую карту.

Стремительное развитие вторичного рынка позволяет быстро реализовать действующий бизнес, поэтому частные инвесторы охотно выдают ссуды под залог действующего проекта. Чего не скажешь о банковских учреждениях, в которых для получения кредита под залог бизнеса предстоит пройти череду испытаний и формальностей.

Все статьи
Автор: «»
Капитал–Кредит