Москва, Кожевническая 14 к.1
с 10.00 до 19.00
Гороскоп недвижимости — прогноз на 2021 год
3864

Гороскоп недвижимости — прогноз на 2021 год

Передвижение планет на небе оказывает влияние на разные аспекты человеческой жизни. Разные позиции создают разные условия для совершения различных деяний. Если в этом году вы планируете операцию с недвижимостью, то ознакомьтесь с предсказанием астрологов. Прогноз составлялся с учетом расположения планет, и оказываемого ими влияние на человеческий мир.

Главную роль в этих вопросах играет расположение Венеры, Меркурия и Марса. Эти планеты влияют на поведение и удачу покупателя, продавца и общее финансовое состояние дел. 

Прогноз недвижимости на январь 2021

В целом хороший месяц для сбора документации и успешных денежных операций. Все должно пройти быстро и гладко, без лишних проволочек. 

Выбор квартиры: символом удачи будет жилье в отдаленных районах, или просто на значительном расстоянии от текущего места жительства. Приветствуются дома в районе с водоемами, или парками. 

Особенности периода: особенно удачными сделки будут для людей зрелого и пожилого возраста. А вот юным людям надо хорошо подумать, прежде чем соглашаться на покупку. Сделка может быть удачной, но стоит хорошо все обдумать. И обязательно решение должен принимать сам покупатель, без давления советов и рекомендаций со стороны. 

Прогноз недвижимости на февраль 2021

В этот период Марс находится в Овне, и сделки будут проходить весьма темпераментно. Лучший период для сделок у юных покупателей и продавцов.

Выбор квартиры: жилье около центра и в районах с развитой инфраструктурой. Обратите внимание на квартиры на верхних этажах с окнами на юг. 

Особенности периода: Марс будет влиять на общий уровень нервозности участников сделки. Людям будет трудно прийти к единому мнению и достигнуть компромисса. Продавцы могут менять условия сделки на ходу, отказываться торговаться и наоборот повышать стоимость жилья по сравнению с ранее заявленной стоимостью. 

Прогноз недвижимости на март 2021

Начало– идеальное время для покупки, но с 5 марта начнется нейтральный период.

Выбор квартиры: благоустроенное недорогое жилище с окнами, выходящими на юг, или юго-восток.

Особенности периода: В этом месяце не рекомендуется покупать жилье с привлечением чужих средств (кредит, или ипотека). Если средства ограничены, то лучше сразу присматривать варианты по карману, владельцы, скорее всего, не станут торговаться и сбрасывать цены. 

Прогноз недвижимости на апрель 2021

Если планируется сделка в апреле, то лучше закончить ее в первой части месяца. С 10 апреля Меркурий будет оказывать негативное влияние на скорость оформления документов, и повышать риск финансовых неприятностей. 

Выбор квартиры: новостройки и квартиры со свежим и современным ремонтом. Хорошо если окна будут выходить на восток, север и северо-восток. 

Особенности периода: без учета негативных аспектов, период благоприятный для поиска «новых квартир». Хорошо покупать в новостройках, или же в домах, где квартира была полностью переделана.

Прогноз недвижимости на май 2021

Первые праздничные дни месяца неудачны для совершения всех сделок, но с 3 мая можно начинать поиски жилья. Астрология недвижимости 2021 года говорит, что в это время высокие шансы найти идеальное по всем параметрам жилье.

Выбор квартиры: в первом периоды наиболее благоприятны квартиры с окнами, выходящими на север. Во второй половине месяца - дорогое жилье в элитном районе и с хорошим ремонтом. 

Особенности периода: хорошее время для покупки дорогого, роскошного и элитного жилья. Если вы нашли идеальное жилье, которое стоит несколько больше, чем вы планировали, то обязательно покупайте. Это будет очень удачная сделка, о которой вы никогда не подумаете, что переплатили. 

Прогноз недвижимости на июнь 2021

Марс в Раке положительно сказывается на торговле. Нет никаких неблагоприятных знаков для приобретения недвижимости в этом периоде. Особенное внимание стоит уделить рынку вторичного жилья.

Выбор квартиры: жилье около водоемов с окнами на запад. 

Особенности периода: удача на стороне семейных пар, особенно с детьми. Это прекрасное время для приобретения и начала обстройки семейного гнездышка. 
Много интересных вариантов откроется на рынке вторичного жилья. Это хорошее время для покупки квартиры на перепродажу. 

Прогноз недвижимости на июль 2021

Спокойное и удачное время для совершения любых операций. Документы будут оформляться легко и быстро, без задержек и проблем.

Выбор квартиры: хороший знак - расположение на юге, западе, или юго-западе.

Особенности периода: хотя удача будет всецело на стороне покупателя, затягивать с выбором не стоит. Высокий шанс потерять хороший вариант из-за излишнего обдумывания и затягивания. Есть риск, что продавец найдет покупателя быстрее, чем вы закончите обдумывать. 

Прогноз недвижимости на август 2021

Марс во Льве покровительствует выбору царственных апартаментов. Особенно хорошо будут складываться покупки солидного и качественного жилья. В это время свой взор на рынок недвижимости стоит обратить состоятельным людям. 

Выбор квартиры: дорогое и элитного жилья, особенно на юге и севере.

Особенности периода: Марс в этом месяце покровительствует состоятельным людям, которые покупают дорогое жилье. В том числе и покупка квартиры ради капиталовложения. Но все сделки лучше провернуть до 13 августа, затем постепенно удача покинет вас. Начнутся проблемы с оформлением и расценками.

Прогноз недвижимости на сентябрь 2021

Начало месяца будет неудачным для совершения операций, хотя можно начинать вести переговоры. Но заключать договоры стоит не раньше пятого сентября, иначе, даже если все пойдет гладко, высокие шансы разочароваться в дальнейшем.

Выбор квартиры: на нижних этажах, можно без ремонта и отделки. Хорошее время для приобретения загородных домов и участков. 

Особенности периода: удачное время для жилья, которое планируешь перестраивать, или переделывать «под себя». 

Прогноз недвижимости на октябрь 2021

В целом благоприятный период для покупателей, но со своими нюансами. Удача будет сопутствовать в поисках, но не поможет договориться с продавцом.

Выбор квартиры: стоит присмотреть квартиры в восточной, северной и северо-восточной части города.

Особенности периода: скорее всего вы быстро найдете подходящие варианты, но при выборе квартиры проявите особую бдительность. Высока вероятность, что продавец будет пытаться замолчать и скрыть какие-то значимые недостатки. Если квартира приобретается под ремонт, то высока вероятность, что ремонт будет намного более дорогостоящим, чем должен был быть по изначальным расчетам. 

Прогноз недвижимости на ноябрь 2021

Венера в Стрельце негативно сказывается на психологическом состоянии всех участников сделки.

Выбор квартиры: недорогие однокомнатные квартиры, особенно на севере города.

Особенности периода: высока вероятность купить квартиру намного дешевле, чем планировалось, но надо быть внимательными при заключении сделки. Прогноз на покупку недвижимости 2021 говорит, что высока вероятность нарваться на мошенника.

Прогноз недвижимости на декабрь 2021

Большая часть месяца будет неблагоприятное время для финансовых расчетов. Лучше потратить декабрь на просмотр хороших вариантов.

Выбор квартиры: приветствуется жилище около дорог и крупных магистралей. 

Особенности периода: Венера в Козероге будет помогать найти честного и толкового продавца, с которым можно будет рассмотреть различные варианты.

Все статьи
Автор: «»
Капитал–Кредит