Москва, Кожевническая 14 к.1
с 10.00 до 19.00
Получаем кредит без справок и поручителей в «Капитал кредит»
457

Получаем кредит без справок и поручителей в «Капитал кредит»

Система кредитования в экономически сложных условиях ориентируется на нужды и возможности потребителя. Сегодня можно получить кредит без справок и поручителей, имея на руках всего один документ, удостоверяющий личность.

Банки заинтересованы в клиентах, которые готовы предоставить пакет документов, подтверждающих их платежеспособность. На оформление всех бумаг, как правило, уходит от 3 рабочих дней до 2 недель. Если деньги вам нужны не срочно, вы имеете стабильный официальный доход и можете подтвердить это документально, то преград в получении ссуды не возникнет.

Но как получить кредит, когда срочно нужна крупная денежная сумма и у вас нет официальной зарплаты?

Как получить кредит без справок и поручителей

Сегодня кредиты наличными – самая востребованная банковская услуга. Многие финансовые учреждения готовы пойти на риски и выдать ссуду без справки о доходах 2-НДФЛ. Повышенный риск банки компенсируют высокой процентной ставкой.

От количества, предоставляемых документов зависит множество факторов:

  • сумма кредитования;
  • процентная ставка;
  • срок погашения;
  • наличие и сумма страховых сборов, дополнительных комиссий.

Обширный спектр банковских программ позволяет не только взять кредит наличными без справок и поручителей, но и воспользоваться более серьезными предложениями, оформленные договорными обязательствами.

Важно понимать, чем меньше подтверждений вашей платежеспособности, тем выше процентная ставка.

Если вы хотите минимизировать переплату – оптимальный вариант решения проблемы кредитования без справок и поручителей – это ссуда под залог недвижимости. В этом случае риски ложатся на плечи заемщика, так как финансовая организация в качестве гарантий имеет залоговое имущество, поэтому готовы выдать крупную сумму наличными под минимальный процент.

Экспресс-кредит можно получить в день обращения имея на руках всего два документа:

  1. Паспорт гражданина РФ.
  2. Право на владение недвижимостью.

Где лучше взять кредит без справок и поручителей

Объектом залога может выступать не только квартира или частный дом. Это может быть земельный участок, гараж, коммерческая недвижимость. Наиболее выгодные условия предлагают небольшие инвестиционные компании. Важно чтобы деятельность организации регламентировалось российским законодательством. В противном случае вы рискуете потерять имущество.

Всего несколько грамотных шагов, и вы получите кредит без справок и поручителей в день обращения:

  1. Оформите заявку по интернету сразу в несколько финансовых учреждений. Чем больше компаний откликнуться на ваш запрос, тем шире выбор предложений, а соответственно и шансов на получение ссуды.
  2. Детально изучите предложенные условия (процентная ставка, сроки, форс-мажорные обстоятельства), убедитесь в двухсторонней прозрачности договорных обязательств.
  3. Обратитесь непосредственно в выбранное учреждение.

После предварительного одобрения, которое, как правило, происходит в течение 1-2 часов, с вами свяжется специалист компании и пригласит в ближайший офис. Время окончательного решения зависит от суммы кредитования. Чем выше ставка, тем больше проверок предстоит сделать сотруднику банка.

Вступая в коммерческую сделку с финансовой компанией, обязательно учитывайте репутацию фонда, время работы на рынке, отзывы клиентов.

Инвестиционная компания «Капитал кредит» – это минимальный пакет документов, быстрое решение, низкая процентная ставка с длительным сроком погашения.

 

Все статьи
Автор: «»
Капитал–Кредит