Москва, Кожевническая 14 к.1
с 10.00 до 19.00
Перезалог заложенной квартиры - срочно
1165

Перезалог заложенной квартиры - срочно

Нет безвыходных ситуаций. Если вы увязли в долгах, нет возможности оплачивать ежемесячные взносы по кредиту – важно, как можно скорее принять правильное решение. Срочный перезалог заложенной квартиры поможет не только улучшить условия кредитования, но и получить деньги.

Срочный перезалог недвижимости

На финансовом рынке перезалог квартиры – сравнительно новая услуга, пользующаяся наибольшим спросом в секторе ипотечного кредитования. На фоне высокой конкуренции с каждым годом появляется все больше интересных банковских продуктов.

Цель перезалога квартиры: получить кредит наличными или на карту, остаться собственником недвижимости, избавиться от непосильной долговой нагрузки, снизить процентную ставку ежемесячных платежей.

Рассмотрим на примере. Вы взяли у сотрудника в долг 1000 рублей с обязательством отдавать по 100 рублей каждый месяц. Второй сотрудник изъявил желание одолжить вам 1000 рублей, но ему достаточно получать от вас в месяц 50 рублей. Вы решили взять деньги у сотрудника №2, чтобы вернуть долг сотруднику №1. Теперь перед ним у вас нет долговых обязательств. Вы продолжаете выплачивать ежемесячно уже не по 100, а по 50 рублей. После такой сделки обслуживать кредит намного проще и безболезненней в финансовом плане.

Важно найти компанию, которая сможет предложить наиболее выгодные условия. Инвестиционный фонд «Капитал кредит» специализируется на срочном перезалоге залоговой квартиры в Москве. Оформление сделки за 1 день без анализа финансового положения клиента.

Преимущества перезалога залоговой квартиры в Москве

Преимущества перезалога залоговой квартиры в Москве

Кому может быть интересна сделка по срочному перезалогу:

  1. Заемщику, который не в состоянии выплачивать ежемесячные взносы за кредит, выданный под залог квартиры.
  2. Людям, у которых несколько потребительских кредитов, включая ссуду под залог недвижимости. Неудобно платить в разные сроки, имеются просрочки, штрафы.
  3. Владельцам ипотечных квартир, заключившим обременительный контракт.
  4. Людям, которые нуждаются в дополнительном финансировании.
  5. Заемщикам с низким рейтингом кредитной истории, не имеющим постоянного места работы.

Заключая договор под высокую процентную ставку, заемщик попадает в сложную финансовую ситуацию. Возникают задолженности, которые приводят к штрафам. В результате заемщик рискует потерять собственность.

Преимущества сделки по перезалогу залоговой недвижимости:

  • Минимальный пакет документов: паспорт гражданина РФ, свидетельство о правах собственности на недвижимость;
  • Реструктуризация долга дает возможность объединить все кредиты;
  • Более низкая процентная ставка при увеличении срока кредитования;
  • Возможность остаться собственником квартиры;
  • Шанс получить дополнительные деньги.

Обратившись за помощью в инвестиционную компанию «Капитал кредит», вы получите бесплатную консультацию юриста. Сможете подобрать наиболее привлекательную программу кредитования. Избавитесь от мини-займов. Решение принимается в день обращения. Срочный перезалог залоговой квартиры в Москве – это возможность снизить кредитную нагрузку и не увязнуть в долговой яме.

Все статьи
Автор: «»
Капитал–Кредит