Москва, Кожевническая 14 к.1
с 10.00 до 19.00
Рефинансирование ипотеки без первоначального взноса на выгодных условиях
545

Рефинансирование ипотеки без первоначального взноса на выгодных условиях

Определяющим фактором при выборе ипотечной программы является процентная ставка. Жилищный кредит не всегда можно получить под низкий процент. Рефинансирование ипотеки без первоначального взноса на выгодных условиях в другой финансовой организации позволит значительно сократить ежемесячные выплаты.

Условия оформления рефинансирования в Москве в 2019 году

Основная часть банков при оформлении договора по перекредитованию ипотеки предъявляет к заемщику ряд требований:

  • возраст от 21 до 65 лет;
  • отсутствие просрочек по текущим платежам;
  • хорошая кредитная история;
  • наличие стабильного дохода;
  • первоначальный взнос 15-25%.

По сути, рефинансирование – это тот же кредит, но на более выгодных условиях. Зачастую клиент банка только со временем узнает о таких подводных камнях как:

  • дополнительные комиссионные сборы;
  • начисление штрафов за каждый день просрочки платежа;
  • высокая стоимость страховки;
  • нестабильность курса валют, если ипотека оформлена в иностранной валюте и прочие нюансы.

Наиболее выгодные условия перекредитования в Москве предлагают частные инвесторы. Компания «Капитал кредит» готова закрыть предыдущие долговые обязательства перед вашим банком, предложив новый ипотечный кредит по сниженной процентной ставке на долгосрочный период без первоначального взноса.

Выгодные условия рефинансирования без первоначального взноса

Банки, выдавшие ипотечный кредит, неохотно идут на перекредитование, так как не хотят нести убытки. В исключительных случаях они могут пойти на уступки, но для этого нужны веские причины: потеря работы, болезнь, инвалидность и пр.

Оформлять рефинансирование ипотеки в том же банке необязательно. Тем более если вы подали заявку с просьбой о перекредитовании и получили отказ. В Москве множество финансовых учреждений, готовых предложить более выгодные условия с процентной ставкой от 10% и сроком до 30 лет.

По каким критериям выбирать банк для рефинансирования ипотеки

Рынок предложений настолько обширный, что трудно сразу однозначно определиться. Спешить в этом вопросе нельзя. Низкая процентная ставка – это определяющий показатель, но есть и другие, немаловажные критерии.

На что обратить внимание при выборе компании для оформления рефинансирования:

  1. Есть ли комиссия за выдачу и обслуживание кредита.
  2. Процентная ставка и срок кредитования.
  3. Необходимость первоначального взноса.
  4. Возможность получения дополнительных средств.
  5. Смена валюты (если есть необходимость).
  6. Условия страхования.
  7. Нюансы оценки имущества.
  8. Возможность досрочного погашения.
  9. Юридическая поддержка.

Важно понимать! Финансовые операции, связанные с ипотечной недвижимостью – привлекательный сектор для мошенничества. Доверяйте только компаниям, чья репутация не подлежит сомнению. Все сделки должны проводиться в рамках российского законодательства.

Главное выбрать условия, которые будут полностью устраивать заемщика. Инвестиционная компания «Капитал кредит» разрабатывает индивидуальные программы кредитования. Клиент самостоятельно выбирает наиболее приемлемый срок кредитования и процентную ставку. Схема ипотечного кредита зависит от суммы, которая уже выплачена и остатка по долгу.

Для оформления рефинансирования ипотеки в «Капитал кредит» достаточно предъявить кредитный договор, технические документы на недвижимость. Не требуется справка о доходах, рейтинг кредитной истории не учитывается. Если есть просрочки по предыдущим платежам, все формальности решаются опытными юристами. Подготовка к сделке занимает не более 3 дней.

Оставьте заявку на сайте и получите бесплатную юридическую консультацию по вопросу перекредитования.

Все статьи
Автор: «»
Капитал–Кредит