Москва, Кожевническая 14 к.1
с 10.00 до 19.00
Срочный перезалог квартиры с плохой кредитной историей
658

Срочный перезалог квартиры с плохой кредитной историей

Для стран Запада и США такая практика, как срочный перезалог квартиры с плохой кредитной историей – обычное явления. За-за финансовой неграмотности российские граждане чаще всего вынуждены отдавать имущество в распоряжение банка. Компания «Капитал-Кредит» предлагает выгодные условия перекредитования, что позволит выйти из сложной финансовой ситуации и не потерять собственность.

Особенности срочного перезалога квартиры

В реалиях современных экономических условий многие попадают в затруднительное финансовое положение. Когда нет возможности оплачивать ипотеку – рейтинг кредитной истории резко падает, и уже нет возможности получить дополнительный кредит на решение финансовых вопросов. По статистике, для 40% россиян кредитная нагрузка становится не под силу. Если заемщик нарушает долговые обязательства, не оплачивает своевременно счета, банк вправе по решению суда взыскать имущество в пользу погашения задолженности. Заемщик лишается квартиры, которая переходит в распоряжения банка, а после продается с аукциона по цене на 30-40% ниже рыночной. При этом банк компенсирует судебные издержки, пени и штрафы за неуплату.

Что делать, чтобы не лишиться имущества? Обращаться в финансовые организации, которые готовы оказать финансовую помощь.

Компания «Капитал-Кредит» специализируется на срочном перезалоге квартиры с плохой кредитной историей.

Требования к залоговому объекту:

  • ликвидность – квартира должно пользоваться спросом на рынке недвижимости;
  • жилплощадь находится в не аварийном жилом доме;
  • заемщик должен являться собственником имущества;
  • квартира должна находиться в Москве или области столицы (в зоне действия финансового продукта).

Перезалог недвижимости – это повторное оформление кредита на квартиру, которая уже выступает объектом залога. Если у вас не хватает финансов на выплату ипотеки, то следует воспользоваться такой услугой, как перезалог квартиры на более выгодных условиях. При этом появляется возможность снизить долговую нагрузку, и увеличить срок кредитования.

Условия и этапы перезалога квартиры

При перезалоге размер кредита будет зависеть от ликвидной стоимости объекта. Чем выше цена квартиры на рынке, тем больше сумма. Для заемщика это возможность получить дополнительные средства на решение финансовых трудностей.

Для срочного перезалога квартиры с плохой кредитной историей компания «Капитал-Кредит» выдвигает минимум требований. При себе необходимо иметь только паспорт гражданина РФ, правоустанавливающие документы и технический план квартиры. Заявки от иностранных граждан рассматриваются в индивидуальном порядке.

Этапы оформления перезалога имущества:

  1. Подача заявки и документов в «Капитал-Кредит».
  2. Анализ специалистов, одобрение, оценка имущества.
  3. На базе полученных данных составляется договор, в котором указывается сумма займа и условия перекредитования.
  4. После соглашения сотрудники компании выкупают объект недвижимости у первичного банка, готовят пакет документов.
  5. Подписание договора, выдача наличных.

Обратите внимание! Все финансовые операции сопровождаются компетентной юридической поддержкой и абсолютно безопасны для владельца имущества.

В зависимости от сложности ситуации процесс переоформления занимает от 1 до 5 дней. Перекредитование осуществляется по сниженной процентной ставке от 9% годовых, сроком до 15 лет.

Чаще всего перезалог квартиры – это единственный шанс не потерять имущество и улучшить финансовое положение. Оставьте заявку на сайте, наш финансовый эксперт свяжется с вами для обсуждения нюансов сделки.

Все статьи
Автор: «»
Капитал–Кредит